Александр Семченко поддерживает Конференцию «Россия без сирот»

Posted on 16 января 2012 by admin


C 20 по 21 апреля 2012 года в Москве с пройдет Первая Всероссийская конференция «Россия без сирот». Эта крупное мероприятие уже получило поддержку от многих общественных деятелей и лидеров евангельского христианства России и других стран. Конференция станет началом совместной работы всех тех, кто связан с решением проблем усыновления и сиротства в нашей стране. Так президент холдинга «Протестант», епископ Союза Церквей евангельских христиан России, Александр Семченко, одним из первых принял приглашение участвовать в конференции «Россия без сирот».

«С удовольствием буду в числе участников конференции альянса в апреле, — сказал Александр Трофимович в интервью пресс-центру Альянса «Россия без сирот». — Недавно я сам стал приемным дедушкой, поэтому мне близка данная тема. Призываю всех небезразличных людей: давайте вместе трудиться во Славу Божию!»

Как отмечают организаторы, заявившие в названии первой конференции три ключевых пункта «Вызов. Стратегия. Ответственность», основной целью мероприятия является создание всероссийской команды по борьбе с сиротством, координация служений и получение практических знаний, навыков и ресурсов о работе с сиротами на высочайшем уровне.

На сайте Альянса http://rossiabezsirot.ru/conference/ вы сможете найти темы пленарных заседаний, семинаров, тренингов и мастер-классов.

Вы можете повлиять на ход конференции: темы семинаров определяются через предварительное голосование на сайте http://rossiabezsirot.ru/conference/predvaritelny-opros/ до 25 января 2012).

Среди спикеров: Сергей Ряховский, Олег Серов, Эдуард Грабовенко, Геннадий Мохненко, Сергей Демидович, Стив Веббер и др.

Вопросы, касающиеся регистрации можно отправлять по электронной почте: info@rossiabezsirot.ru

Анкеты участника отправляйте по электронной почте: conference@rossiabezsirot.ru

Пресс-центр

Альянса «Россия без сирот»