Олег Серов: «Детские дома остаются пустыми!»

Posted on 24 января 2012 by admin


Первую Всероссийскую Конференцию «Россия без сирот» посетит известный пастор из Пензы Олег Серов. О нем нередко говорят как о человеке, в котором Сила Божья, что называется, воочию видна.

Он подчиняет своему призванию — служению Богу в качестве пастора и епископа Ассоциации Христианских Церквей в Поволжье и свои особые дары – показывает силовое шоу и сочиняет стихи.

И что бы он ни делал, гнул бы гвозди и прорывал толстенные телефонные справочники, Благая Весть звучит первой.

Служение пастора Серова «Живая вера», основанное им в 1997 году, на сегодняшний день объединяет в себе более 20-ти церквей.

На базе церкви плодотворно работают миссионерский, социальный, творческий, молодежный, спортивный, детский и другие отделы, а общероссийская газета «Живая вера», выпускаемая их служением, пользуется любовью читателей.

Олег Серов часто проповедует на различных встречах или конференциях, рассказывая об использовании и развитии даров в служении, духовном росте и молитве. И на этот раз он с удовольствием согласился принять участие в конференции, посвященной вопросам усыновления:

«У нас в Пензе христиане достигли значительных успехов в вопросе усыновления. Детские дома в буквальном смысле остаются пустыми. Мы с удовольствием поделимся опытом и видением, когда встретимся с вами на конференции в Москве!».

Отметим также, что во время конференции пройдет ярмарка ресурсов, где можно будет получить полный спектр рекомендованных экспертным советом ресурсов, узнать о передовых методиках служения детям и семьям риска и многое другое.

Напомним, что Конференция пройдет в Москве весной этого года с 20 по 21 апреля.

Пресс-центр

Альянса «Россия без сирот»