Маттс-Ола Исхоел призвал церкви молиться о сиротах

Posted on 30 сентября 2011 by admin

Пастор московской церкви «Слово жизни» Маттс-Ола Исхоел призвал всех неравнодушных принять участие в Дне молитвы о сиротах.

Он пригласил представителей Альянса «Россия без сирот» рассказать о грядущем мероприятии во время Евро-азиатской конференции веры-2011 проходившей в Москве с 22 по 25 сентября 2011 года.

Сразу после выступления спикеров пастор удел несколько минут теме сиротства в России и призвал аудиторию присоединиться к инициативе альянса.

«Эта тема очень важна для пасторов и церквей по всей России, — подчеркнул пастор Маттс-Ола, — поэтому так важно, чтобы каждый мог принять участие в распространении информации о «Дне молитвы о сиротах».

Напомним, что «День молитвы о сиротах» пройдет 6 ноября 2011 года. В это время каждая церковь проводят ходатайственные молитвы за детей-сирот, свидетельства, проповеди, уроки Воскресной школы на данную тему, представление программ служения детям и многое другое.

День молитвы о сиротах – это инициатива Альянса «Россия без сирот», всероссийского движения христиан, Церквей и организаций, которые трудятся в единстве для достижения общей цели: охватить всех детей сирот настоящей христианской заботой, дать возможность каждому ребенку расти в любящей семье и предотвратить сиротство в России.
Принять участие в мероприятии и пройти регистрацию