Конференция «Россия без сирот» проводит интернет-голосование: «Выбери свою тему!»

Posted on 23 января 2012 by admin


Первую Всероссийскую конференцию Альянса «Россия без сирот», которая пройдет с 20 по 21 апреля в Москве, организаторы представляют не иначе как «вызовом христианскому обществу». При чем, делают они это при всесторонней поддержке ведущих лидеров и культовых личностей христианского мира.

Среди них ни много ни мало: начальствующий епископ Российской церкви христиан веры евангельской Эдуард Грабовенко, председатель РОСХВЕ, лидер пятидесятников Сергей Ряховский, епископ Ассоциации Христианских Церквей в Поволжье Олег Серов, президент и старший пастор церкви «Слово жизни» в Москве Маттс-Ола Исхоел и многие другие.

Среди резидентов Украины известные ведущие и лидеры Геннадий Мохненко и Сергей Демидович.

«Это, прежде всего, вызов каждому христианину, — говорит Иван Иклюшин, организатор и руководитель Альянса «Россия без сирот», — потому как пришло время объединить усилия для того, чтобы решить проблему сиротства в нашей стране.

Брошенные дети – наша с вами ответственность. Мы будем говорить об этом и готовить лидеров, которые смогут вести эту работу».

«Одной из сильных сторон этой конференции, — отмечает Иван Иклюшин, — является интернет-голосование, где все участники могут выбрать темы, и мы пригласим спикеров, которые смогут дать ответы на самые актуальные вопросы.

Заходите на наш сайт и в разделе Конференции вы сможете отдать свой голос в предварительном опросе и получить знания, навыки и ресурсы о работе с сиротами на высочайшем уровне!

Не пропустите! Присоединяетесь! Мы должны быть вместе, едины, единодушны!»

Пресс-центр

Альянса «Россия без сирот»